Новости -
новости
|
Февраля 19,
2024 |
ЖЕНЩИНЫ. BETERA СУПЕРЛИГА БЕЛАРУСИ. ДИВИЗИОН 2. «ГОМЕЛЬ-2», РГУОР-СБОРНАЯ-2008 И «ЗВЕЗДА» ПОБЕДИЛИ
|
В очередных матчах мужской Betera Суперлиги Беларуси во втором дивизионе «Гомель-2» победил «Березину-2» (32:27), РГУОР-Сборная-2008 была сильнее РГУОР-Сборной-2006 (33:27), а «Звезда» нанесла крупное поражение «Городничанке-2» (45:27).
Самыми результативными стали Милана Ермоленко (РГУОР-Сборная-2006) и Варвара Матеущик («Городничанка-2»), в активе которых по 10 мячей.
17 февраля
Гомель-2 – Березина-2 – 32:27 (18:11)
Гомель-2: Адаменко, Добровольская, Алампиева; Бондарь (2), Коноплицкая (1), Михалочкина (1), Цыганкова (7), Северук, Косикова, Новикова (3), Пройдина (2), Ермольчик (9), Хомченко (1), Мурашко, Ившина (5), Мещенчук (1).
Березина-2: Лепешева; Кергет, Авласенко (3), Куликова (7), Барбарош, Цветкова (3), Никонова, Усанович, Гарагонич, Ягловская (5), Сороговец (3), Микишева, Синкевич (6).
РГУОР-Сборная-2006 – РГУОР-Сборная-2008 – 27:33 (9:17)
РГУОР-Сборная-2006: Казека (2), Голубева (2), Жуковская (1), Кардаш (6), М. Ермоленко (10), У. Ермоленко (6), Лоскот, Сонько, Швайба.
РГУОР-Сборная-2008: М. Римашевская, Горошкина; Кривец (8), Скобелева (3), Ермолович (4), Каборда (4), Кирдеева (4), В. Римашевская , Чернявская, Добруш (7), Казак, Малыгина, Нарубина, Щетко, Матусевич (3).
Звезда – Городничанка-2 – 45:27 (27:10)
Звезда: Декайло, Клочко; И. Рябова (4), А. Рябова (8), Погоня (5), Васютчекова, Круглинская (8), Мещерякова (3), Гаврилик (6), Черкас (1), Чубрик (2), Буренкова, Бровко, Сетун (6), Глуховцева (2).
Городничанка-2: Варлухина, Черевач; Коледа, Иодель (1), Гулева (2), Пацевич (1), Лях (1), Белая, Заборовская (2), Василевская (3), Каравацкая (1), Матеущик (10), Саврас (6), Валентюкевич. |
Новости -
новости
|
Февраля 14,
2024 |
МУЖЧИНЫ. BETERA СУПЕРЛИГА БЕЛАРУСИ. ДИВИЗИОН 2. СКА-ЮНИ И «ГОМЕЛЬ-2» ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДЫ, РЦОР И СДЮШОР-ВИКТОРИЯ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ
|
В своем заключительном матче третьего круга мужской Betera Суперлиги Беларуси во втором дивизионе СКА-Юни дома взял верх над «Крононом-2» (42:34) и с 28-ю очками лидирует в турнирной таблице.
Еще в двух матчах дня РЦОР и СДЮШОР-Виктория сыграли вничью (31:31), а «Гомель-2» в гостях победил «Машеку-2» (40:31).
Лучшим бомбардиром стал гомельчанин Станислав Троянович, забросивший 13 мячей.
14 февраля
РЦОР – СДЮШОР-Виктория – 31:31 (18:18)
РЦОР: Корольков, Королёв; Битус, Чепляев, Мурзенок, Коршун (4), Кручинин (1), Кураченко, Фомин, Щербич, Беляев (5), Лукашенок, Василенко (6), Ампилогов (1), Величкевич (2), Войтюк (12).
СДЮШОР-Виктория: Марчук, Халиуллин; Андреев, Кривоблоцкий (2), Щитляк (2), Якимович (1), Саханевич (3), Ёвик (10), Яковенко, Чупий (2), Лукьянов (2), Ягляк (5), Смаль (2), Михновец (2).
СКА-Юни — Кронон-2 – 42:34 (22:20)
СКА-Юни: Пуговский, Кобленков; Пинчук (1), Кулак (2), Пронин, Курнев (4), Лабор (1), Бодиловский (4), Дмитриев (4), Эльметнави (3), Брага (8), Кривченя (5), Хвоенок (3), Браславец (1), Владыко (4), Дорохович (2).
Кронон-2: Глушень, Будько; Кебиков (4), Каленик (5), Кирко (2), Федорович, Юзафович (1), Тубилевич (3), Солтан (8), Гедрович, Е. Рогачевский (10), Копачёв (1).
Машека-2 — Гомель-2 – 31:40 (16:21)
Машека-2: Любаев, Каминский; Лигаев, Можиловский, Фесько (5), Караба (1), Иванченко (4), Волков (1), Коваленко (6), Шерстобитов (1), Хританьков, Парфенчик (9), Альшевский (3), Побудей, Юцев, Гарнизонов (1).
Гомель-2: Барашков, Бронич, Минченко; Василенко (2), Бажуков (5), Кравцов (3), Капуза, Леоник (2), Троянович (13), Довгер, Саратовский (2), Железняков, Курчевский (5), Пешкур (7), Дмитраков, Пилат (1). |
Новости -
новости
|
Февраля 12,
2024 |
КОМАНДА РЦОР-1 Г. МИНСКА ЛИДИРУЕТ ПОСЛЕ 1-ГО ТУРА СПАРТАКИАДЫ ДЮСШ РБ ПО ГАНДБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК 2009-2010 ГГ.Р.
|
С 5 по 9 февраля 2024 г. в гомельском Дворце по игровым видам спорта прошел 1-й тур спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь по гандболу среди девушек 2009-2010 годов рождения. По итогам соревнований лидирует команда минского РЦОР-1, одержавшая победы во всех восьми матчах и набравшая максимальные 16 очков. Вторую позицию с 14 очками занимает коллектив СДЮШОР ГК «Городничанка», а на третьем месте идет новополоцкая СДЮШОР №2, в активе которой 12 очков.
Всего в соревнованиях принимают участие 9 команд из разных уголков Беларуси. |
Новости -
новости
|
Февраля 01,
2024 |
ЖЕНЩИНЫ. BETERA СУПЕРЛИГА БЕЛАРУСИ. ДИВИЗИОН 2. «ЗВЕЗДА» РЦОР - БГУФК ВЗЯЛА ВЕРХ НАД РГУОР-СБОРНОЙ-2008
|
В очередном матче женской Betera Суперлиги Беларуси во втором дивизионе «Звезда» взяла верх над РГУОР-Сборной-2008 – 35:27. У победительниц 7 раз отличилась Эвелина Гаврилик, а в составе сборной 8 мячей на счету Алины Добруш.
31 января
РГУОР-Сборная-2008 — Звезда – 27:35 (11:16)
РГУОР-Сборная-2008: М. Римашевская, Горошкина; Кривец (6), Каборда (4), Кирдеева (2), Чернявская (2), Добруш (8), Страх, Казак, Малыгина, Шавель, Резвицкая (2), Наумович, Щетко, Матусевич (3).
«ЗВЕЗДА»: Клочко; А. Рябова (5), Погоня (2), Васютчекова, Круглинская (5), Мещерякова, Гаврилик (7), Черкас (3), Чубрик, Буренкова, Новикова (4), Бровко, Сетун (5), Глуховцева (4). |
|
|